Clan HellishDemons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана HellishDemons. На сервере rpg-club х1 RUSSIA
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Выход

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
XAM

XAM


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

Выход Empty
СообщениеТема: Выход   Выход EmptyСр Сен 23, 2009 6:13 pm

Народ сорри что тож вышел с клана =(( Если мой АКК не забанят то вернусь с радостью.....Всем удачки!!! Месяц подожду и попробую зайти если все норм будет то вернусь в кланWink не поминайте лихом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСр Сен 23, 2009 8:14 pm

affraid affraid affraid Ты чаво там натворил уже?)))Ппц))хулиган с кинжалом плин)))надеюсь не забанят АКК неохота такого игрока терять) Rolling Eyes Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim4ik

Dim4ik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Украина, Донецкая обл., Славянск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСр Сен 23, 2009 10:26 pm

Будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСр Сен 23, 2009 11:38 pm

Дим,может это покажется немного грубовато а почему ты о других выходах молчишь?Почему на форуме не светишься?Ты мне как то писал в пм когда еще в начале как Властелин ушел что типа "Я КЛ!!Проснись!!!!!!!!!!"Оке вот ты КЛ тогда почему 0 внимание на происходящие?Я писала"Но он же еще вернется" а ты "А если нет??"ну дык вот почему не исполняешь свои обязанности в тебе нет заинтересованности вообще какой то если ты кричал что ты КЛ тогда и веди себя как подобает.Просто крутить носиком тоже не выход Дим,нужно что бы люди и воспринимали тебя не только как командирам но и как личность которой не пофиг на то что люди валят с клана,или еще что то Rolling Eyes не хочу обидеть только добра желаю,но ты пойми когда был Властелин КЛ то клан двигался он очень быстро набрал народ,купил КХ за свой счёт,обьеденил нас с замечательным кланом,давал интересные задания,поручения но мы двигались мы ишли вместе и он нас вел,а сейчас народ тупо валит и думаю что это только начало,и я уверина что это не только мое мнение и думаю это не последний выход в ближайшее время.А вот представь да.....Властелин тебе как довереному человеку оставил клан даже пусть и не расчитывал на то что ты будешь вести их дальше но ты прикинь он вернеться а такого состава уже нету люди которые под 70+ в Б бегают,и прикинь его реакцию Shocked
Просто подумай пока не стало хуже и повторюсь я не со зла все это написала просто хочу что бы ты понял что быть в списке КЛ это может быть каждый даже я девушка а вот иметь способность,не боясь ответственности,вести людей в высоту подумай(повторюсь я не со зла и сорь если чё то не то написала)
Smile Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
JackD




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyЧт Сен 24, 2009 5:41 am

Второй ответ на этот пост ещё раз доказал: Хаям всё равно, абсолютно, на меньших сокланов.
Обратить внимание на выход одного человека со стажем неделя в клане ( не в обиду ХАМ ) ................................и не обратить внимание на выход 4-х людей играющих бок о бок с вами, хаями, больше месяца.
Многие могут посчитать меня за смутьяна, но это не так. Я рационален и объективен ко всем.
Сегодня Мы взяли 3 лвл клана. Так же наш клан пополнился. Мы - команда.
Хотя бы сказали, что рады за своих соратников и знакомых).......а вообще не надо,,,,,,,
"Сам себя не похвалишь - никто не похвалит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyЧт Сен 24, 2009 7:24 am

А почему за 4ех))),??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А деушка не считается?))) Rolling Eyes Куця)))Хотя я хоть и не месяц а пару недель была и все же пыталась найти или заметить ту заинтересованность,но так и не нашла по этому и вышла Suspect хотя сегодня вступила в клан Макса там были и его друзья которых он писал в другой теме и пусть мы знали совсем немного друг друга сегодня познакомились по ближе и было то чего не было тут(чувство команды и семьй какой-то пусть новой но это основание дальнейшего развития) пусть некоторые могут нас покинуть и все же будут те люди которые не убегут от проблем и останутся с нами от начала до конца и это здорово я от всей души желаю этого и вашему клану!!!ыть cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim4ik

Dim4ik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Украина, Донецкая обл., Славянск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyЧт Сен 24, 2009 5:48 pm

Потому что, опыта руководить кланом у меня нету, и по поводу "70+ в Б бегают,и прикинь его реакцию" чем могу тем и помогаю, если б он оставил обесчещенные аккаунты сполера и крафта помощь была бы заметней. Есть идеи говорите а осуждать каждый может. Мне "не пофиг" что люди валят с клана, но если они не в месте с кланом в его трудное время значит им "пофиг" на клан им легче переждать и со стороны посмотреть и упреками забрасывать, пытаясь внести мятеж и неуверенность в клане., нежели выйти из сложившейся ситуации печем к плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyЧт Сен 24, 2009 10:57 pm

Я поняла твой намёк,но тебя не уприкали а только пытались достучаться до тебя и твоих действий я была я сидела ждала но того самого"Нежели выйти из сложившейся ситуации плечем к плечу"недождалась и огорчаться с каждим разом не собераюсь.Дим,если бы было пофиг тупо вышли не отчитались тупо на пох**ях некаму не чего не сказали,вот это дима пофигу.А раз человек уже нейтрал типа и знает о проблемах внутреней политике клана то как наблюдающему со стороны ему виднее что как и где .Я говорила не в обиду но как видимо ты непонял,В общем вывод такой:Свете нах нечего ненужно;убежала с такого трудного времени;а сейчас сидит и толдычит о проблемах.Но поверь лучше пусть хоть кто то толдычит чем тупо убегать от них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim4ik

Dim4ik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Украина, Донецкая обл., Славянск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 1:40 am

А нинадо не сидеть ни ждать с неба ниче неупадет, а вывод ты сама такой сделала я ниче конкретно не имел ввиду. Обиды Smile , какие обиды на обиженых воду возят Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
JackD




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 2:57 am

Хватит препираться и ссориться. Давайте лучше все поздравим с днюхой Реза! cheers


Если у тебя реально сегодня днюха, то в своём лице от всего клана FourFriends мы поздравляем тебя!
Желаем всего в ла2, а главное в реальной жизни. Пусть всегда светит солнце. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 3:02 am

Димуль уже не сижу Rolling Eyes хотя и когда в клане была хз в общем как сказал Макс хватит приператься bounce
РеЗиК С ДнЮфКоЙ тЕбЯ Желаем удачи счастье и самое главное ЛЮБВИ!!!!!)))Ну и сехаса по больше lol! Laughing Laughing футка)желаю что бы у тебя всегда было позитивное настроение,ну и конечно что бы в линейке милионером стал)))хотя никакой милион не заменит друзей клан общение ну и товарищей)хороший парнишка остовайся таким ВСЕГДА)))))С ПРАЗДНИКОМ)))
cheers jocolor cheers jocolor cheers jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 3:04 am

Dim4ik пишет:
А нинадо не сидеть ни ждать с неба ниче неупадет, а вывод ты сама такой сделала я ниче конкретно не имел ввиду. Обиды Smile , какие обиды на обиженых воду возят Wink
Но заметь что я и не стремилась к тому что что то с неба упадёт и стремилась хоть какой то движение сообразить...хотя это уже не важно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
XAM

XAM


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 3:28 am

Народ не в обиду я ваши посты не читал в моей теме....Сорри ща прочту...Но я за себя отвечу сам...Замутил немного и админы не могут меня наказать но не факт .... я подозреваю что забанят(((( И максимум кто будет занать так это Баламма!!Ё!!! я не буду писать на форум за что и зачем...и Диман вскоре узнает , но не более запомните плиз меня таким какой я есть!!!!! прошу....
Вернуться к началу Перейти вниз
XAM

XAM


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 3:30 am

Светка пишет:
А почему за 4ех))),??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А деушка не считается?))) Rolling Eyes Куця)))Хотя я хоть и не месяц а пару недель была и все же пыталась найти или заметить ту заинтересованность,но так и не нашла по этому и вышла Suspect хотя сегодня вступила в клан Макса там были и его друзья которых он писал в другой теме и пусть мы знали совсем немного друг друга сегодня познакомились по ближе и было то чего не было тут(чувство команды и семьй какой-то пусть новой но это основание дальнейшего развития) пусть некоторые могут нас покинуть и все же будут те люди которые не убегут от проблем и останутся с нами от начала до конца и это здорово я от всей души желаю этого и вашему клану!!!ыть cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
XAM

XAM


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 3:35 am

Пл.....
Вернуться к началу Перейти вниз
XAM

XAM


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 38
Откуда : Челябинск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyПт Сен 25, 2009 1:46 pm

че на Димана наехали?? Сами не могли ему помогать то? Как будто безрукие( Он тож не успевает за всеми следить..Ему нужно помагать а не собираться и толпой выходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezonator

Rezonator


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-09-01
Возраст : 43
Откуда : Славянск-Украина

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСб Сен 26, 2009 12:33 am

пасибки всем за поздравления),так гульнул - до сих пор плохо) affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezonator

Rezonator


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-09-01
Возраст : 43
Откуда : Славянск-Украина

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСб Сен 26, 2009 12:45 am

а на счет всего что творится в данняй момент в клане,скажу только одно-все будет норм )
я сам чем могу тем помогаю,сам свои деньги сливаю долажую,кому могу чет достать достаю,если че есть делюсь и диман такойже.я знаю сто пудов)
просто неуспиваем за всем сразу смотреть реально нехватает,спойла ,крафта,клан склад переставл так пополнятся как раньше,не все скидуют,а из того что есть пытаемся сделать чудо и пусть потехоньку но все же получается)главное поддержка друг друга,а не упреки) и это косается всех)
и те кто в клане и те кто вышол,пофиг мы же ваевать друг с другом не собираемся,а наоборот сплотится)
кто знает может с бывшими сокланами альянс забабахаем линейка ведь круглая)))) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
JackD




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-08-28

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСб Сен 26, 2009 2:05 pm

+1 Насчёт алли уже думал.) Потом можно обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСб Сен 26, 2009 5:36 pm

XAM пишет:
че на Димана наехали?? Сами не могли ему помогать то? Как будто безрукие( Он тож не успевает за всеми следить..Ему нужно помагать а не собираться и толпой выходить...
Мммм .....скажу одно так как ты в клане типа недавно незнаешь че там было как было.......не смогли помогать???да помогали мы но было впечатление что только мне это и надо(от своего имени на счет остольных хз)Да он не успевает я не спорю(плохо что власт не оставил АКК крафта и споила(()Помогали !!!мы помогали!!!А на счет толпы ты ошибаешься так получилось,вначале вышла я,и макс(джек) недумал тоже выходить но потом как он писал что вышли фактически по той же причине что и я,вышел он и его друзья на то они и друзья потому что держаться вместе а выставлять это как групповой,специально рассчитанный уход ненужно тут и так все понятно.Но и с наездами поаккуратнее на Диму некто не наезжал!Не упрекал просто были вопросы которые интересовали долгое время(он дал четкий ответ)все в чем проблема?Не знаю что ты там накрутил но факт остается фактом.Одного не пойму зачем разводить все это го**но???Обращение было к Диме,и вопросы тоже к нему заем влазить и устраивать конфликт?По этому поваду я все сказала.А там думай как хочешь сбежали не сбежали когда у клана были проблемы,не кто не бижал просто если человек ждет ждет каких то действий а их нет то проще выйти и не смотреть как все катиться в низ(на то время)И все же желаю расцветание клану! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezonator

Rezonator


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-09-01
Возраст : 43
Откуда : Славянск-Украина

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyВс Сен 27, 2009 8:46 am

ну вышли ,вышли) я счетаю это уже не важно что и как,нужно думать что делать дальше,а не спорить друг с другом)
главное не ссорится) а планы в голове уже гудят и рождаются,так что все будет оки и у вас и у нас) будем живы не помрем,а там прорвемся полюбому) Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСр Сен 30, 2009 4:48 pm

Ребят кто незнает скажу.....а то мне Оксана по телефону все уши прожужала....
25.09.09 я была помолвлена с одним замечательным молодым человеком и весной у нас свадьба,и сами понимаете что сейчас не до л2,ну в прочем как некоторые заметели что и онлайн был все ниже и ниже так вот я решила податься в реал семья и все такое))))Перса отдала подруге с реала Оксане она раньше гамала на х1000 жаловалась на донат и т п типа мол играть не интересно я и подумала что раз я ухожу в офф типа может она захочет БД гамать ну она согласилась и как я узнала что вступила в клан знакомого с реала ДаркМайт кажись в общем вот так вот,и сори что говорю об этом сейчас просто времени не было)
З.Ы АаААаА плин неужели я скоро буду женой мамой и не дай боже бабушкой)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
affraid affraid cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim4ik

Dim4ik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Украина, Донецкая обл., Славянск

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСр Сен 30, 2009 9:59 pm

Поздравляю с помолвкой, счастья вам jocolor слушайся мужа и необежай Very Happy Very Happy Very Happy tongue Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezonator

Rezonator


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-09-01
Возраст : 43
Откуда : Славянск-Украина

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyСр Сен 30, 2009 10:40 pm

Ну воще)) Мои поздравления)))))))))))) cheers cheers cheers cheers cheers king queen Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

Выход Empty
СообщениеТема: Re: Выход   Выход EmptyЧт Окт 01, 2009 3:55 am

Спасибочки))))))))))))))))))))
Блин,ну куда я денуся канешн "слушаться"буду))))))) Wink Rolling Eyes Wink Rolling Eyes
Ну и на форумчик заскакивать буду переодически если вы не против привыкла че то ыть ыть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clan HellishDemons :: Для гостей :: Общение-
Перейти: