Clan HellishDemons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум клана HellishDemons. На сервере rpg-club х1 RUSSIA

ФорумГалереяПоискРегистрацияВход

КЛ меня убьет))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светка

Светка

Дата регистрации : 2009-09-07

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) EmptyСр Ноя 04, 2009 5:31 am

Приветик всем клану HellishDemons cheers

Начну с того,что Властелин спасибки за теплые слова,Ксюша(моя двоюродная сестра)позванила и все передала,скрины пока не видела,но обезательно посмотрю Rolling Eyes I love you I love you

Всему клану хочу пожелать развития и процветание,держитесь плечем к плечу друг к другу! drunken Защищайте и оберегайте от врагов зловесных))гг)
А так же не забывайте старых сокланишек!а то дулями по зубам дам)) Twisted Evil Я за всеми вами очень соскучилась,хотя многих сокланов не знаю но кто мну знает и помнит поймут про что я))) bounce Кто не в курсе почему ушла,ну реал берет свое)) bom Клан вы самый хороший,самый дружелюбный,самый сильный клан которых я знаю,пусть какие то проблемы,преграды,не доводят вас до отчаянии всегда помните что вы семья вы вместе вы одна команда и вы поставете весь сервак на уши! Wink Все будут говорить увожать ну и конечно подражать такому колективу как вы! king king king

Еще хочу сказать что бы ни из-за какого вара,ни из-за какой фуриятины не было конфликтов внутри клана.Не дайте врагу насмехаться над вами.Вы семья вы команда и ни какой лось не может это изменить!!!С такой силой вам все горы покорны!!

Ну и на последок хотела бы спросить....
Я посоветовалась со своим женихом на счет линяги он сказал что я могу играть сколько захочу лиш бы не во вред было нашим отношениям так воть как отнесетесь к моему возрощению то?) Rolling Eyes Но на БД я не вернусь сами знаете отдала сестренке она ее прокачала и вообще полюбила мона сказать так вот я решила если и вернусь то создам Бишку или ЕЕшку еще не решила)хотела бы услышать ваши советы предложение и мнение по этому поваду) study Rolling Eyes
сами понимаете что онлайн у мну будеть не такой как раньше,воть,....
могу быть полезна тем что:
-Пройду академку кланчику
-выросту до полезного лвл как для своей професии
-ну могу дать ПАС довереным лицам))
Нюанс только в том что кач у мну будеть не такой быстрый как с БД как я говорила из-за онлайна ну если захотите помочь только за))ггы вроди все Rolling Eyes cheers cheers
Спасибки за внимание что ли)xD
Вернуться к началу Перейти вниз
WieNNa

Дата регистрации : 2009-11-02

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: Re: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) EmptyСр Ноя 04, 2009 6:46 pm

Я новичек в клане, и видя ваще отношение к клану - могу сказать, сколько бы вы не сидели онлайн - вам буду рады всегда)))
ЕЕ, возможно, будет наиболее хорошим вариантом - тут и ПР, и заливка маны, и каст быстрый, и лек, давольно хороший - что-то среднее между ШЕ и Бишем =)

Нужно поговорить со всеми членами клана и решить - кто нужен в первую очередь). ВЕдь, клан силен - когда едИН!
Высказываем свои мнения.
Светка

Светка

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: Re: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) EmptyСр Ноя 04, 2009 9:08 pm

))))хих я в начале создала ЕЕшку тоже думала что и пр и хил не хуже ШЕ,(ну и на вид по приятнее будет))Но потом списалась с КЛом,и он был за Бишку в нем тоже свои + хилят отлично ну и рес нормуль будет особенно хаем)))
Dim4ik

Dim4ik

Дата регистрации : 2009-08-29

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: Re: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) EmptyСр Ноя 04, 2009 9:48 pm

Будем рады видеть снова в наших рядах Wink
CTPuT

CTPuT

Дата регистрации : 2009-08-29

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: Re: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) EmptyСр Ноя 04, 2009 11:21 pm

Рад буду увидеть тебя,а вот бишки нам нужны Laughing
Светка

Светка

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: Re: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) EmptyЧт Ноя 05, 2009 12:39 pm

а йа теперь 2 в 1 буду))БишкоБД)) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Спонсируемый контент

КЛ меня убьет)) Empty
СообщениеТема: Re: КЛ меня убьет))   КЛ меня убьет)) Empty

КЛ меня убьет))
Страница 1 из 1