Clan HellishDemons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана HellishDemons. На сервере rpg-club х1 RUSSIA
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 РБ походы.......

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

РБ походы....... Empty
СообщениеТема: РБ походы.......   РБ походы....... EmptyЧт Ноя 05, 2009 11:43 am

Все кланы уже достаточно выросли(нашего али).Я думаю пора бы сближаться нам а что может лучше сблизить как совместные походы?))И так я предлогаю организовать РБ походы вот примерный распорядок:
-Каждый КЛ клана должен назначить человека "организатора"который будет соберать пати(из своего клана)на РБ поход(если у КЛ есть время то он может и сам конечно быть такой кандидатурой)
-РБ походы должны быть поочередности,к примеру завалили мы Змею в ФП далее идет Скай и пошло поехало,это для того,что бы все было максимально быстро и организовано,что бы не было криков в пати "А КУДА ТЕПЕРЬ ГО?""АУУ МНЕ ОТВЕТИТ КТО НИБУДЬ КУДА ТЕПЕРЬ????"каждый будет знать куда т п и не будет этих долгих занудный сборов от каторых все устают в итоге.
-Соски,Адены на тп должен выдовать клан,не думаю что будет слишком накладно взять накрафтить соски ДДшникам и Магам,в итоге сокланы не обанкротятся и в казне будет появляться шмот пухи т п
-Делешка дропа,Такая же как и на баюме,к примеру устраиваем мы такие РБ походы 3 раза в неделю(для начало достаточно)в 1 день дроп и дет Клану ВИр, второй день Демонам ну и т п(важно что бы все было чесно и организовано и не было конфликтов на счет онлайна вот типа када вам дроп по очереди идет вас больше приходит а када нам то вас фиг нарисуешь)Мы али мы семья и думаю обойдемся без этого эгоизма
- Дроп поднимает ПЛ клан чья очередь,лут обезательно нашедшему в конце похода либо на форуме либо в пм КЛу отписался что дропнулось ну и конечно скинул все в КХ
Жду каментов мнений по этому поваду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Властелин
Основатель Клана
Основатель Клана
Властелин


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 31

РБ походы....... Empty
СообщениеТема: Re: РБ походы.......   РБ походы....... EmptyЧт Ноя 05, 2009 5:50 pm

======================================================
RAID BOSS PARTY
======================================================
Чтоб ходить на РБ, нужно сформировать определенное пати. Состав пати на РБ должен быть такой:

- Танк - 1чел. (есть в клане 68 лвл)
- Биш - 1чел. ( есть в клане 52 лвл, твинк)
- ЕЕ\Ше - 1 чел - (есть в клане 62,66)
- СВС - 1 чел - (Нет в клане)
- БД - 1 чел - (есть в клане 70 лвл)
- Дестр - 3 чела (есть в клане 52 лвл)
- ПП\Варк - 1 чел - (ПП есть твинк)

Итого: 9человек.


Теперь разсмотрим кто есть в алли:

- Дестр 74
- SpectralDancer - 78
- БД 74
- СВС (твинк 60+)
- Варк (твинк 60+
- ЕЕ (твинк 60+)


Если мы соберем необходимые профы для фарма РБ, тогда нужно будет написать план фарма рб, а именно "Имя РБ - ЛВЛ - Локация - Дроп" и выложить в блокноте на нашем сайте, чтоб каждый мог себе скачать и смотреть куда лететь и т.д. Также нужно назначить четкое время сборов для похода на фарм РБ, обсудить всем вместе кто когда может быть и вывести время сбора.

Насчет дропа и его деления придумаем.

Что из этого мы можем сделать ? Ваши идеи и выводы.

================================================================
СОСКИ, АДЕНЫ
================================================================
Насчет этого не знаю что придумать, в казне клана нет столько денег чтоб можно было закупить кри и ресы для крафта сосок. Нужно решать с налогом.
================================================================
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hellishdemons.forum2x2.ru
Светка

Светка


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Дружковка.Украина,Донецкая область

РБ походы....... Empty
СообщениеТема: Re: РБ походы.......   РБ походы....... EmptyПт Ноя 06, 2009 4:01 am

для фарма РБ нид 2 пати фулки этого достаточно(было бы проще 3 с каждого клана но тогда какая то пати будет тупо сидеть)
Набираем в али клане 2 пати и шмагаем рб ток по базе глянуть нид с кого что дропаеться,и все для начало было бы не плохо рб 60-70 начать фарм(имхо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Властелин
Основатель Клана
Основатель Клана
Властелин


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 31

РБ походы....... Empty
СообщениеТема: Re: РБ походы.......   РБ походы....... EmptyПт Ноя 06, 2009 5:14 pm

Хватит одной этой пати что я описал, орков сливаем под френзи и колотим РБ. Главное чтоб все четко выполняли указания ПЛа и тогда фарм РБ будет успешным
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hellishdemons.forum2x2.ru
 
РБ походы.......
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clan HellishDemons :: FallenGuards - Альянс :: Алли походы и задания-
Перейти: