Clan HellishDemons
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана HellishDemons. На сервере rpg-club х1 RUSSIA
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
макс




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-11-14

привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) Empty
СообщениеТема: привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел)   привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) EmptyСр Ноя 18, 2009 4:46 pm

я 47 лвл)заяву уже писал)
Вернуться к началу Перейти вниз
макс




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-11-14

привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) Empty
СообщениеТема: _   привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) EmptyСр Ноя 18, 2009 5:06 pm

возьмите в клан )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim4ik

Dim4ik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-08-29
Откуда : Украина, Донецкая обл., Славянск

привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) Empty
СообщениеТема: Re: привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел)   привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) EmptyСр Ноя 18, 2009 5:56 pm

Перебежчик прямо какой то, в заявке писал что намерения серьезные а по поведению не скажешь, устав читать не хочешь.
1) прочти устав (и исправь заявку)
2) "клане фоур фриендс там некто непомагает" - в какой конкретно помощи ты нуждаешся
и потом только 2 недели испытательного срока не меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
CTPuT

CTPuT


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2009-08-29
Возраст : 36
Откуда : Подольск

привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) Empty
СообщениеТема: Re: привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел)   привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) EmptyСр Ноя 18, 2009 9:05 pm

Мутный парень какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Властелин
Основатель Клана
Основатель Клана
Властелин


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 31

привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) Empty
СообщениеТема: Re: привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел)   привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) EmptyСр Ноя 18, 2009 11:05 pm

нужно было думать сразу куда писать заявку, то там то тут не подходит, тем более нам вариор 34 не нужен, а ПП 47.


По теме: за пыталовку (испитательный срок, с условием что будеш играть за ПП)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hellishdemons.forum2x2.ru
макс




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-11-14

привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) Empty
СообщениеТема: да   привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел) EmptyСр Ноя 18, 2009 11:20 pm

да буду я за война изредка в день хожу только в каму
Вернуться к началу Перейти вниз
 
привет люди я был в клане фоур фриендс там некто непомагает ) так что зря заявку отвел)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привет.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clan HellishDemons :: Общий раздел :: Заявки для вступления-
Перейти: